Вы сейчас просматриваете Сотрудничество с АНО «Центр прототипирования инновационных разработок в области машиностроения в Чувашской Республике»

Сотрудничество с АНО «Центр прототипирования инновационных разработок в области машиностроения в Чувашской Республике»

С 15 января 2018 года между АНО «Центр прототипирования инновационных разработок в области машиностроения в Чувашской Республике» и инжиниринговой компанией «Техно-Консалт» подписано соглашение о взаимном сотрудничестве. Целью заключения настоящего Соглашения является становление и укрепление сотрудничества Сторон в области развития кластера инновационных разработок субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики и соседних регионов Поволжья. Стороны в целях исполнения и реализации настоящего Соглашения планируют проводить совместные мероприятия (семинары, тренинги, выставки и т. п.) с привлечением внешних технических экспертов ведущих производителей металлорежущего оборудования и систем управления станков с ЧПУ.

Современный парк металлообрабатывающего оборудования Центра прототипирования в сочетании с квалифицированными специалистами нашей компании позволят реализовать пилотные проекты любой сложности, а также привлечь наших заказчиков в части размещения заказов и изготовления партии тестовых деталей!

Опыт взаимодействия с Центром Прототипирования позволил нашей компании отрабатывать наладку и изготовление «деталей представителей» до момента поставки оборудования нашим заказчикам. Это существенно сокращает срок сдачи оборудования на территории конечного пользователя,  т.к. с момента ввода до изготовления детали проходит, как правило, 1-2 дня, в виду того, что технология уже отработана и вся необходимая оснастка и инструмент также  установлены на станок.